CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом Новая секция гостиных, спален, прихожих и детских «ТриЯ» открылась в «Ренессансе» в Чите

Новая секция гостиных, спален, прихожих и детских «ТриЯ» открылась в «Ренессансе» в Чите

Там можно купить мебель для гостиных, спален, прихожих и детских комнат.

Новая секция мебели от фабрики «ТриЯ» с фирменными гостиными, спальнями, детскими и прихожими открылась в доме мебели «Ренессанс» на Шилова, 89. Об этом ИА «Чита.Ру» сообщил представитель магазина.

«Главная особенность фабрики «ТриЯ» в том, что она предлагает качественную мебель из экологически безопасных материалов по очень выгодным ценам. Удерживать стоимость в разумных пределах удаётся благодаря собственному производству. Важно, что любую коллекцию можно подобрать как для маленькой, так и для большой квартиры. Практически вся мебель в этой секции модульная, это позволяет собрать набор, который будет соответствовать размерам любого помещения», — рассказал собеседник агентства.

Опытные продавцы-консультанты помогут бесплатно сделать 3D-проект по индивидуальным размерам, так, можно сразу понять, как выбранная мебель будет смотреться в помещении. Гостиные, спальни, прихожие и детские комнаты от фабрики «ТриЯ» удачно вписываются в самые разные современные интерьеры, особенно эта мебель понравится тем, кто любит спокойные благородные цвета и сочетания дерева и глянца.

До конца июля на всю мебель от фабрики «ТриЯ» действует скидка 10%.

1 из 14

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления