Город Мой дом Беспроцентная рассрочка на двери на 12 месяцев появилась в «Доступных дверях» в Чите

Беспроцентная рассрочка на двери на 12 месяцев появилась в «Доступных дверях» в Чите

Без первоначального взноса и переплат.

Салон «Доступные окна и двери» запустил продажу входных металлических дверей в беспроцентную рассрочку без первоначальных взносов сроком на 12 месяцев, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 июля представитель магазина.

«Качественные взломостойкие двери, которые помогут защитить дом от холода и посторонних шумов, стали ещё доступнее для наших покупателей. Теперь можно просто прийти в салон, выбрать нужную модель, оформить рассрочку и только спустя месяц начать её выплачивать», – рассказал собеседник агентства.

В салоне представлены различные двери, подходящие для квартир, частных домов, гаражей и других строений. Дизайн моделей также отличается – можно подобрать дверь с зеркалом, металлическим вставками или без какого-либо декора. А специалисты салона бесплатно её доставят, поднимут на этаж и установят, предварительно сняв старую дверь.

«Мы работаем с проверенными производителями Новосибирска, Ярославля, Йошкар-Олы, Саратова, Благовещенска и Владивостока. В частности, у нас представлена продукция завода Ferroni – лидера России по производству входных металлических дверей согласно исследованиям агентства IMS. В ассортименте производителя есть как доступные простые металлические двери, так и модели с терморазрывом, стеклопакетами», – добавил представитель салона.

Больше информации – на сайте магазина.

1 из 12
Доступные окна

ул. Шилова, 35, отдельный вход
8 (3022) 55-20-55

«Русфинанс Банк» Генеральная лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013 г.

«ОТП Банк» Генеральная лицензия Банка России №2766 от 27.11.2014 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления