Город Мой дом «Тантал»: Только 7 дней можно купить квартиру в Чите на супервыгодных условиях

«Тантал»: Только 7 дней можно купить квартиру в Чите на супервыгодных условиях

Акция объявлена на дома по Тимирязева, 23, и Красных Коммунаров, 3.

Строительная компания «Тантал» запустила акцию на покупку квартир в строящихся домах по Тимирязева, 23, и Красных Коммунаров, 3. С 15 по 22 июля жильё можно приобрести в рассрочку без переплаты до 1 года, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 июля представитель застройщика.

«Чтобы стать участником акции, необходимо внести 40% от стоимости жилья. Оставшуюся сумму можно выплачивать в течение года, платежи принимаются как ежемесячно, так и поквартально. Дом по Тимирязева, 23, мы планируем сдать в 2 этапа: первый — осень 2019 года, второй — конец 2020 года, а многоэтажку по улице Красных Коммунаров, 3, в середине 2021 года», — рассказал собеседник агентства.

«Тантал» предлагает однокомнатные студии площадью от 21,1 квадратного метра, евродвушки — от 33,5 квадратных метров, двухкомнатные квартиры — от 63 квадратных метров, трёхкомнатные квартиры — от 66,2 квадратных метров. Во всех новых домах компания сделает дизайнерские подъезды с необычным оформлением.

Кроме того, до 1 августа на трёхкомнатные квартиры в доме по Тимирязева, 23, и на все квартиры в доме по Усуглинской, 4, действует дополнительная акция: купить их можно в рассрочку без переплаты до 1 года и с первоначальным взносом 10% от стоимости жилья.

1 из 3
Тантал

ул. Нагорная, 26
8 (3022) 71-28-88

Проектные декларации ООО «Тантал» размещены на сайте компании

Рассрочка предоставляется без использования банковских продуктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления