Город Мой дом Энергожилстрой Аренду квартиры оплатит застройщик «СК Энергожилстрой» в Чите

Аренду квартиры оплатит застройщик «СК Энергожилстрой» в Чите

Акцию можно суммировать с ремонтом ванной комнаты в подарок.

Строительная компания Энергожилстрой» объявила акцию для покупателей квартир в жилом комплексе «Видный» (ЖК) и компенсирует арендую плату покупателям, снимающим жильё в Чите, пока строится их дом. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 июля сообщил представитель застройщика.

«Предложение «Аренда квартиры за наш счёт» актуально для квартир первой очереди строительства в девятиэтажном доме ЖК. Его ввод в эксплуатацию запланирован на конец 2019 года. Акция действует до 31 августа текущего года и распространяется на все типы строящихся квартир: от студий 26,4 квадратных метров до четырёхкомнатных евроформата площадью 79 квадратных метров», — рассказал собеседник агентства.

Арендная плата компенсируется ежемесячно, начиная со следующего месяца с даты регистрации договора и до ввода дома в эксплуатацию. Размер фиксирован застройщиком и рассчитывается исходя из среднерыночной стоимости аренды жилья в Чите – до 15 тысяч рублей включительно.

«Одновременно оплачивать съёмную квартиру и ипотеку непросто. А компенсация аренды решает сразу две проблемы. Во-первых, теперь ипотеку могут взять те, кто не мог платить арендодателю и банку одновременно. Во-вторых, клиент экономит на стоимости строящегося жилья: оно на 10-15% дешевле готового», — добавил представитель застройщика.

Также до 31 июля в ЖК «Видный» действует акция «Ремонт в ванной комнате в подарок» на однокомнатные квартиры площадью 36,3 или 36,4 квадратных метров. Обе акции суммируются.

Получить подробную информацию и подать заявку в ведущие банки города можно в отделе продаж на Балябина, 13, 5 этаж, кабинет 505 или по телефону: 217-111.

Проектные декларации размещены на сайте skejs.ru.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481.

ПАО ВТБ. Генеральная лицензия Банка России №1000

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления