Город Мой дом Букеты из европейских гортензий, дельфиниумов и целозий составят в Lime Floristic в Чите

Букеты из европейских гортензий, дельфиниумов и целозий составят в Lime Floristic в Чите

Здесь можно войти в холодильник и самому выбрать цветы.

Сотрудники цветочных салонов Lime Floristic в Чите составят композиции из белых, розовых, голубых и насыщенно-сиреневых гортензий, дельфиниумов, маттиол и целозий, которые поставляются из Европы. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил 7 августа представитель салонов.

«Астры, георгины, пионы, антирринумы, маттиолы — популярные сейчас садовые цветы из европейских питомников отличаются от тех, к каким мы привыкли. Шикарные оттенки и большие размеры цветков помогают создавать потрясающие летние букеты. Для приверженцев классики в салонах есть обычные и кустовые розы, хризантемы, ослепительные герберы, оригинальные альстромерии и нежные эустомы. Покупатель сам может выбрать цветы прямо в холодильнике», — рассказал флорист салона.

Помимо срезанных цветов в Lime Floristic широко представлены горшечные растения. Здесь можно подобрать декоративно-лиственные юкки, драцены, фикусы — от самых молодых до крупных высокорослых растений, цветущие бегонии, каланхоэ, антуриумы, орхидеи, ампельные сциндапсусы, филодендроны, плющи, а также кактусы, суккуленты, цитрусовые и насекомоядные растения — непентисы.

«К нам можно прийти, зная только название цветка, или показать его картинку. Наши специалисты помогут определить, подберут нужный экземпляр и расскажут о правилах ухода за ним. Если же нужного растения не будет в наличии, мы закажем его специально для клиента», — добавил представитель салонов.

В Lime Floristic действует несколько систем скидок: накопительная – до 20%, свадебная – 20% и карта привилегий с разовой скидкой 17%. Подробности можно узнать у сотрудников салонов.

1 из 13
Lime Floristic

ул. Ивановская, 1Б
8 (3022) 570-880

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления