Город Мой дом «Тантал» снизил первый взнос по рассрочке на все квартиры в строящихся домах до 10%

«Тантал» снизил первый взнос по рассрочке на все квартиры в строящихся домах до 10%

А также можно оформить жильё в рассрочку от застройщика.

Компания «Тантал» запустила акцию и до 9 сентября снизит первоначальный взнос по рассрочке от застройщика до 10% на покупку любой квартиры в строящихся объектах по Усуглинской, 4, Красных Коммунаров, 3, и Тимирязева, 23, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 сентября представитель застройщика.

Усуглинская, 4
Усуглинская, 4

«Только неделю первоначальный взнос будет уменьшен в два раза. Квартиры по Тимирязева, 23, и Красных Коммунаров, 3, можно оформить в рассрочку от застройщика с небольшой переплатой сроком до 2 лет. Покупатели сами могут выбрать вид платежей – ежемесячные или поквартальные без подтверждения доходов», – рассказал собеседник агентства.

В обоих домах компания предлагает квартиры-студии, а также одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры различной площади. Во всех строящихся домах «Тантала» будут построены дизайнерские подъезды.

«Дом на Усуглинской, 4, станет частью расширяющегося микрорайона «Победа». Квартиры здесь можно оформить в рассрочку без переплаты. Также будущие жильцы этого дома получат предчистовую отделку в подарок. Звонить по телефону 712 - 888 можно в любое время без выходных», – добавил представитель компании.

Тантал

ул. Нагорная, 26
8 (3022) 71-28-88

Проектные декларации ООО «Тантал» размещены на сайте chita-tantal.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления