Город Мой дом Тотальная распродажа мебели по себестоимости началась в салоне «Сета» в связи с закрытием

Тотальная распродажа мебели по себестоимости началась в салоне «Сета» в связи с закрытием

Например, покупая диван, можно сэкономить до 20 тысяч рублей.

Мебельный салон «Сета» на Анохина, 93, в связи с закрытием запустил тотальную распродажу выставочных образцов и мебели со склада по себестоимости, а в некоторых случаях — даже дешевле, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 сентября представитель магазина.

«Сейчас мы распродаём по ценам производителя абсолютно весь наш ассортимент, и для многих это отличная возможность обновить свой интерьер качественной современной мебелью. В распродаже участвуют диваны, гостиные, спальни, кухни, прихожие. Так, на покупке дивана можно сэкономить до 20 тысяч рублей, но нужно поторопиться – количество товара очень ограничено», – рассказал собеседник агентства.

Ассортимент салона «Сета» вобрал в себя современную и функциональную мебель для всего дома, которая удачно впишется в практически любой интерьер. Это может быть классический диван из мягкой бархатистой ткани или ультрасовременный мягкий уголок в стиле хай-тек с обивкой из эко-кожи. Корпусная мебель также очень разнообразна – от простых лаконичных кухонь, гостиных и прихожих до модульных, в которых сочетаются нестандартные формы, разные оттенки и текстуры фасадов.

«Мы не предлагаем дешёвую мебель из самых доступных и не слишком долговечных материалов. Весь ассортимент подобран таким образом, чтобы наши покупатели пользовались предметами мебели долгие годы и каждый день это делали с удовольствием», – добавил представитель салона.

1 из 16

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления