Город Мой дом Читинцы получили баню, беседку и другие призы от «ЭталонСтрой» по итогам розыгрыша

Читинцы получили баню, беседку и другие призы от «ЭталонСтрой» по итогам розыгрыша

Условием участия в акции было заключение договора на строительство дома.

Строительная компания «ЭталонСтрой» в Чите 28 сентября подвела итоги акции и провела розыгрыш бани, беседки и других призов среди участников, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель застройщика.

«Акция проводилась в честь 10-летия нашей компании. Для неё мы приготовили подарков в общей сумме 500 тысяч рублей. Среди них необходимые дворовые постройки, теплицы и многое другое, что обязательно пригодится жителю частного дома. Условием акции как раз и было строительство собственного жилья с «ЭталонСтроем» в 2019 году», — рассказал собеседник агентства.

Обладателем бани стал Андрей Немеров, строительство беседки получил Иван Трухин, а новую теплицу — Иван Сухарь. Также на мероприятии разыграли мангал, две бензопилы, садовую тачку и другие призы.

Видеоотчёт с розыгрыша можно посмотреть по ссылке.

«Те, кто желает построить свой дом, ещё успевают сделать это до конца 2019 года. Нужно только заключить договор. На строительство возможно оформить ипотеку», — добавил представитель компании.

Компания «ЭталонСтрой» занимается строительством малоэтажных домов в Чите с 2009 года и за это время стала одним из лидеров отрасли. За это время застройщик возвёл 423 дома, из которых 80% – под ключ и с дополнительными объектами: банями, гаражами и заборами.

Застройщик возводит дома из газобетона, бруса, арболита и других современных материалов за наличный расчёт и в ипотеку. Пройти бесплатную консультацию и узнать цену своего будущего дома можно прямо в офисе компании. Узнать больше – на сайте etalon75.ru.

Иван Сухарь выиграл теплицу
Иван Трухин выиграл беседку
Андрей Немеров выиграл баню
Андрей Немеров выиграл баню
1 из 18
Иван Сухарь выиграл теплицу
Эталонстрой

ул. Бутина, 10, 4 этаж, 411 офис
8 (3022) 500-700

Ипотечные кредитные продукты представлены ПАО «Сбербанк России» (генеральная лицензия Банка России №1481), ПАО ВТБ (Генеральная лицензия Банка России №1000) и ПАО «Почта Банк» (Лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 650 от 25.03.2016).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления