Город Мой дом «Летом дороже». Почему стоит делать ремонт зимой

«Летом дороже». Почему стоит делать ремонт зимой

Вам совсем не нужно ждать следующего года, чтобы заказать отделку квартиры или дома.

Мы привыкли, что ремонт нужно делать летом. В крайнем случае – осенью, пока ещё тепло. Но не ждать же полгода, пока снова станет тепло, если у вас прямо сейчас стоит дом или квартира? Тем более что вашим жильём займётся «Эталонстрой» – компания, которая за 10 лет своей работы построила сотни домов и получила колоссальный опыт в сфере отделки.

В отличие от непосредственно строительства, выполнять внутреннюю отделку помещений можно без проблем в любое время года. Главное – соблюдать технологии по каждому из отделочных материалов. Специалисты «ЭталонСтроя» с 2009 года возвели 500 домов, многие из которых получили частичную или отделку под ключ. И жильцы этими домами очень довольны.

Главное преимущество зимнего ремонта – его стоимость. Летом, когда спрос высок, стройматериалы стоят дорого. С наступлением холодов и на то, и на другое или «замораживают» цены, или начинают их снижать. Так, ремонт в средней квартире площадью 80 квадратов со стандартными материалами отделки будет стоить 2,5 тысячи рублей в расчёте на квадратный метр.

Что входит в ремонт от «ЭталонСтроя»? Абсолютно всё, что вы пожелаете. В том числе установка входных дверей и пластиковых окон. Мастера сделают замеры, закажут основные и вспомогательные отделочные материалы, всё подгонят, установят. И проверят, чтобы нигде ничего не задувало и не сквозило.

Далее следует этап черновой отделки. Но прежде, например, в квартирах из вторичного фонда часто перед этим нужно удалить старые обои и проводку, демонтировать полы, проводку и перегородки. Строители вывезут весь мусор и после начнут заливать полы, выравнивать стены и потолки. А если нужно, организуют перепланировку пространства в соответствии с вашими пожеланиями и возведут новые перегородки.

Для клиентов «ЭталонСтроя» доступны практически любые материалы и варианты отделки. Если речь идёт о стенах, то вы вольны выбирать среди обоев разных видов, фактурной штукатурки, краски, интерьерных панелей и много другого. То же касается и пола – керамическая плитка и керамогранит, линолеум, ламинат. По факту всё ограничивается вашей фантазией и бюджетом.

Кстати, если вы пожелаете установить натяжной потолок, организовать проводку или заменить трубы, вам не нужно отдельно обращаться в посторонние компании. «ЭталонСтрой» и это возьмёт на себя, ведь в компании работают специалисты разного профиля. Поэтому вы можете значительно сэкономить время.

А всё что нужно – это обратиться в офис компании на Бутина, 10, или позвонить по номеру 500-700. И первый шаг на пути к идеальному ремонту уже сделан.

Эталонстрой

ул. Бутина, 10, 4 этаж, 411 офис
8 (3022) 500-700

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления