Город Мой дом Энергожилстрой Сертификат на 100 т. р. на ремонт новой квартиры в ЖК «Видный» вручили победителю 1 ноября

Сертификат на 100 т. р. на ремонт новой квартиры в ЖК «Видный» вручили победителю 1 ноября

А ключи от квартиры дольщики первой очереди получат уже в декабре.

«СК Энергожилстрой» 1 ноября провела розыгрыш сертификата на 100 тысяч рублей на ремонт среди участников акции «Финишная прямая» и вручила приз победителю, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель застройщика.

«Победителями и обладателями подарочного сертификата стала семейная пара Виктора и Анны Поповых. Со слов Анны, они очень рады, что в их любимом районе города строится современный жилой комплекс. Свой денежный приз пара планирует потратить на ремонт новой квартиры. Для читателей мы приготовили видеоотчёт розыгрыша», — рассказал собеседник агентства.

Акция «Финишная прямая» была самой короткой. Её приурочили к скорому окончанию строительства первого дома в «Видном». Как и все предыдущие объекты, первый дом нового ЖК строится «Строительной компанией Энергожилстрой» с опережением сроков.

«Более 80% квартир в первой девятиэтажке уже проданы. Трёхкомнатные квартиры закончились, классических двушек площадью 63,5 квадратных метров осталось всего пять, студий и вовсе не осталось, так как они всегда пользуются спросом. Напомним, что в проекте три многоэтажных дома, во втором 16-этажном доме продажи квартир тоже открыты», — добавил представитель застройщика.

К дому уже подведена система отопления и водоснабжения, завершается установка окон и остекление балконов, закончен монтаж лифтов, в подъездах ведутся отделочные работы и устанавливаются входные двери в квартиры.

Получить информацию об условиях приобретения жилья у застройщика, подать заявку в ведущие банки города можно в отделе продаж или по телефону: 217-111.

1 из 9

Проектные декларации размещены на сайте skejs.ru.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481.

ПАО «ВТБ». Генеральная лицензия Банка России №1000

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления