Город Мой дом «Забстройремонт» подарит монтаж натяжного потолка при заказе ремонта ванной комнаты

«Забстройремонт» подарит монтаж натяжного потолка при заказе ремонта ванной комнаты

Акция действует до 30 ноября.

Новая акция стартовала для клиентов компании «Забстройремонт»: каждый заказавший ремонт ванной комнаты до 30 ноября получит в подарок монтаж натяжного потолка, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 ноября представитель компании.

«Работать с нами удобно, потому что мы выполняем все виды ремонтных работ. Например, если речь идёт о ремонте ванной комнаты, мы можем удалить старую плитку и вывезти мусор, подготовить полы и стены, уложить новую плитку, провести электромонтажные работы и установить сантехнику. А монтаж натяжного потолка можно и вовсе получить в подарок – достаточно заключить договор до начала зимы», – рассказал собеседник агентства.

Кроме того, специалисты «Забстройремонта» устанавливают двери и окна, укладывают ламинат и линолеум, выравнивают стены, клеят обои, монтируют кровли и обшивают фасады сайдингом. Таким образом, обратившись всего в одну компанию, можно заказать ремонт под ключ любого помещения – квартиры, дома или офиса. На все работы действует годовая гарантия.

«Мы бесплатно выезжаем на объекты, чтобы оценить объём работ и стоимость ремонта. Наши сотрудники помогают подобрать и купить материалы, а оставшиеся мы выкупаем в счёт оплаты. Также у нас нет предоплаты, а деньги за ремонт нужно вносить поэтапно, после приёмки выполненных работ», – добавил представитель компании.

Посмотреть на результаты работы компании можно на сайте.

1 из 23
Забстройремонт

ул. Трактовая, 7а
8 914 494 1979

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления