Город Мой дом Ставку на ипотеку до 7,95% снизил банк «Открытие»

Ставку на ипотеку до 7,95% снизил банк «Открытие»

Условия получения внутри новости.

Банк «Открытие» снизил ипотечную ставку для покупки жилья на первичном рынке до 7,95% годовых, сообщили ИА «Чита.Ру» 12 ноября в пресс-службе банка.

«Эта ставка одна из минимальных, которую предлагали россиянам. Она действует для кредита на сумму от 4 миллионов рублей при заключении договора в течение 30 дней с момента подачи заявки по программам «Новостройка», «Новостройка с эскроу» и доступна зарплатным клиентам, а также при покупке квартиры у партнёра банка или при заявке на кредит онлайн», — уточнили в сообщении.

Стандартные ставки по кредитам на покупку нового жилья составляют от 8,25% до 8,9%, на покупку апартаментов — от 8,8% до 9,1%. Если клиент может предложить жильё в залог, то ставка для него будет от 9,7% до 10,7%, а рефинансировать ипотеку теперь можно от 8,25% годовых. Военнослужащие могут получить кредит на приобретение жилья по ставке 8,8%.

Кроме того, банк увеличил выдачи ипотечных кредитов в 2019 году более, чем в 3 раза, и стал одним из лидеров рынка по этому показателю.

«О популярности наших продуктов и успешности работы «Открытия» говорят ключевые бизнес-показатели. Я уверен, что эта тенденция сохранится как до конца этого года, так и в 2020 году. Мы намерены и впредь предлагать нашим клиентам привлекательные условия», — процитировали в сообщении директора департамента кредитного бизнеса банка «Открытие» Михаила Чамрова.

Банк «ФК Открытие»

ул. Ленина, 34
8 800 444 4400

ПАО Банк «ФК Открытие».

Генеральная лицензия Банка России № 2209 от 24.11.2014

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления