Город Мой дом «Чёрную пятницу» со скидками до 50% на входные двери устроят «Доступные двери» в Чите

«Чёрную пятницу» со скидками до 50% на входные двери устроят «Доступные двери» в Чите

Вполне можно сэкономить до 11 тысяч рублей на покупке одной двери.

Салон «Доступные двери» на Шилова, 35, с 29 ноября по 6 декабря будет проводить акцию «Чёрная пятница» со скидками до 50% на модели прошлого сезона. Таким образом можно сэкономить до 11 тысяч рублей и больше, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 ноября представитель салона.

«Например, сейчас дверь «Гарда» с толщиной полотна в 7,5 сантиметра, внешним стальным листом в 1,5 миллиметра, долговечной подшипниковой петлевой системой и двумя уплотнительными контурами для звуко- и теплоизоляции стоит 12 тысяч рублей вместо 18 тысяч. Подобное предложение встречается не так часто, поэтому стоит не откладывать покупку и приобрести дверь уже сейчас», – рассказал собеседник агентства.

В акции участвуют и более дорогие модели. Так, дверь «Троя» с полотном толщиной 10 сантиметров, тремя контурами уплотнения, противосъёмными штырями и броненакладкой цилиндрового замка продаётся со скидкой в 10 тысяч – 15 тысяч рублей вместо 25. А на покупке дверей с отделкой МДФ-панелями можно и вовсе сэкономить 11 тысяч рублей.

«Наши консультанты помогут подобрать модель, наиболее подходящую по бюджету и соответствующую потребностям каждого покупателя. Покупку можно оформить в рассрочку без переплаты или кредит. А мы бесплатно привезём и поднимем дверь на этаж. Но стоит поторопиться — количество акционных дверей ограничено», – добавил представитель салона.

Доступные окна

ул. Шилова, 35, отдельный вход
8 (3022) 55-20-55

ИП Манин Иван Сергеевич, ОГРНИП 304753432400073

ООО «Русфинанс Банк» Генеральная лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления