Город Мой дом Скидки до 40% на гостиные, кухни, спальни и детские подарит к Новому году «Интерия» в Чите

Скидки до 40% на гостиные, кухни, спальни и детские подарит к Новому году «Интерия» в Чите

А ещё можно выиграть кресло-кокон.

«Интерия» запустила скидки до 40% на весь ассортимент гостиных, кухонь, спален, детских, прихожих и другой мебели, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 декабря представитель сети.

«С нашей помощью легко обновить и преобразить любой интерьер. Например, можно подобрать современную гостиную и мягкий уголок, спальню в классическом стиле, удобную и вместительную прихожую, а ребёнку – подарить новую яркую детскую. Тем более, что каждый наш покупатель в декабре может вытянуть свою персональную скидку. А это отличный подарок на Новый год», – рассказал собеседник агентства.

Кроме того, в честь праздников каждый клиент «Интерии», совершивший покупку до 31 января 2020 года, участвует в розыгрыше. Победитель получит подвесное кресло-кокон – стильный и необычный предмет мебели, который разнообразит любой интерьер и станет излюбленным местом отдыха домочадцев. Итоги акции подведут 1 февраля в 15.00 в салоне на Красной Звезды, 70.

«Интерия» предлагает корпусную и мягкую мебель известных фабрик Брянска, Ижевска, Москвы и других городов России. Также здесь можно приобрести обычные и ортопедические матрасы по доступным ценам. Следить за новинками и акциями можно в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Интерия, сеть мебельных салонов

ул. Богомягкова, 50 (ТЦ «Аврора», 2 этаж)
8 (3022) 21-71-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления