Город Мой дом Сертификаты со скидками на двери, окна и ламинат подарит до Нового года Torex в Чите

Сертификаты со скидками на двери, окна и ламинат подарит до Нового года Torex в Чите

Акция продлится до 31 декабря.

Официальный дилер завода стальных дверей Torex в Чите объявил предновогоднюю акцию, по которой до 31 декабря при покупке входной двери подарит сертификаты со скидками до 15% на межкомнатные двери, напольное покрытие и окна, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

«Скидку 10% мы подарим на межкомнатные двери Albero* новосибирской фабрики «Фрегат». На ламинат, плитку, паркет и керамическое покрытие Kerama Marazzi будем дарить сертификаты со скидкой 12%, а на окна Veka — 15%. Предновогодние скидки дадут возможность нашим клиентам с экономией обновить интерьер или даже сделать полноценный ремонт», — уточнил собеседник агентства.

В Torex можно найти межкомнатные и входные двери в квартиру, частный дом или офис. Модели представлены от бюджетного варианта до премиум-класса. Читинский филиал напрямую работает с заводом-изготовителем Torex.

Консультанты компании в Чите помогут найти эксклюзивные дизайнерские двери в наличии или оформить на них заказ.

«Наши сотрудники бесплатно проведут демонтаж старой двери и доставят новую в пределах города. Установка двери возможна уже на следующий день после покупки и занимает, как правило, всего несколько часов. Стоимость монтажа двери зависит от сложности работы. Также у нас появилась услуга по отделке проёма в цвет внутренней панели двери», — добавил представитель компании.

Пример отделки проёма в цвет внутренней панели двери.
Пример отделки проёма в цвет внутренней панели двери.
Пример отделки проёма в цвет внутренней панели двери.
1 из 14
Torex-Чита, торговая компания

мкр Северный, 37а (ТД Северный, 1 этаж)
8 (3022) 21-75-85

*Альберо

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления