Город Мой дом Распродажа бескаркасных кресел началась в «Бескаркасыч.рф» в Чите

Распродажа бескаркасных кресел началась в «Бескаркасыч.рф» в Чите

Есть даже оригинальные кресла-цветки и кресла-мячи.

Интернет-магазин бескаркасной мебели в Чите «Бескаркасыч.рф» запустил распродажу бескаркасных кресел, пуфиков и диванов из разных коллекций с единой скидкой 20%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 декабря представитель магазина.

«Скидка действует на весь ассортимент из коллекций Luxury и Premium. В первой коллекции чехлы для кресел шьются из прочного и устойчивого к истиранию и выцветанию испанского терможаккарда. А для коллекции Premium используются чехлы из эко-кожи – надёжного материала, за которым очень легко ухаживать. ведь почти любое загрязнение удаляется влажной губкой», – рассказал собеседник агентства.

Специальное предложение распространяется и на нестандартную мебель: кресла-мячи и кресла-цветки, пуфики, кресла в форме кубика Рубика и бескаркасные диваны.

«Количество кресел по специальным ценам ограничено. Так что стоит поторопиться и уже сейчас оформить заказ, чтобы сделать оригинальный новогодний подарок себе, близким или своему ребёнку», – добавил представитель магазина.

Кроме того, в ассортименте интернет-магазина недавно появились новинки: кресло-«ждун», детские кресла-«зайчики», кресло-«спорт» и мешок в форме баскетбольного мяча.

Модели со скидкой:

1 из 15

Новые модели:

1 из 3

ИП Ломов Сергей Леонидович. ОГРНИП 314753628800033

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления