Город Мой дом «Мебель Плюс» запустила новогодние цены: диваны от 10,9 т. р., кровати от 14 т. р.

«Мебель Плюс» запустила новогодние цены: диваны от 10,9 т. р., кровати от 14 т. р.

А ещё скидки на всю корпусную мебель.

Сеть магазинов «Мебель Плюс» запустила новогодние цены на весь ассортимент: так, купить мини-диван сейчас можно по цене — 10,9 тысячи рублей, а кровать-тахту – за 14 тысяч рублей. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 декабря сообщил представитель сети.

«Многие читинцы знают, что в наших магазинах можно купить качественную и современную мебель по доступным ценам. В преддверии праздников мы дополнительно снизили цены практически на всё. Например, мини-диван «Токио» можно купить за 10,9 тысячи рублей, большой угловой диван «Леон» — за 24,9 тысячи рублей, а комплект мягкой мебели — диван и кресло — за 19,9 тысячи рублей», — рассказал собеседник агентства.

Также, до конца декабря действует скидка 5% на всю корпусную мебель: кухни, шкафы, спальни, комоды, компьютерные столы. В наличии сейчас есть детские «кровати-машинки» за 11,9 тысячи рублей.

Помимо представленного в салонах ассортимента, сеть изготавливает мягкую и корпусную мебель на заказ по индивидуальным размерам в короткие сроки. Купленную мебель можно доставить по всему Забайкальскому краю.

За новинками и акциями можно следить в социальных сетях: «ВКонтакте», Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и «Одноклассниках».

Диван "Евролюкс"
1 из 23
Мебель плюс, торговая компания

ул. Недорезова, 2в
8 914 136 5209

ИП Масиралиев Маматемир Маметович, ОГРНИП: 306753633300140 от 29 ноября 2006 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления