Город Мой дом Новогодние наборы из косметики и средств для дома оформят в «Академии чистоты» в Чите

Новогодние наборы из косметики и средств для дома оформят в «Академии чистоты» в Чите

Для женщин, мужчин и детей.

Сотрудники магазина «Академия чистоты» в торговом доме «Царский» оформят новогодние подарочные наборы из косметики российского и иностранного производства, а также из корейских и японских средств для уборки дома, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 декабря представитель магазина.

«Мы уже подготовились к Новому году и сделали различные парфюмерно-косметические наборы для ухода за телом, волосами, лицом. У нас большой выбор косметики из Кореи, Японии, Израиля, Германии и России. Азиатская бытовая продукция тоже может стать отличным подарком, ведь она сделана на биоразлагаемой основе и безопасна для людей и окружающей среды. Также мы сформируем подарки исходя из пожеланий и бюджета покупателя», — рассказал собеседник агентства.

Здесь можно подобрать подарки и для мужчин: пену для бритья, охлаждающий гель с ментолом, люксовый дезодорант или чёрную зубную пасту с отбеливающим эффектом. А для детей — яркие наборы, в том числе с душистой водой и декоративной косметикой, шампуни, гели и серия для ванны Buffy.

«Академия чистоты» работает на читинском рынке уже 12 лет. Это один из первых магазинов в городе, начавший продвижение японской и корейской бытовой химии. Сейчас здесь представлен большой ассортимент стиральных порошков, средств для мытья посуды, сантехники, различных чистящих средств, качественного мыла, туалетной бумаги и многого другого.

1 из 21
Академия чистоты

ул. Красной звезды, 58 (ТД «Царский», 2 этаж)
8 914 358 4688

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления