Город Мой дом Новый салон межкомнатных дверей с моделями от 2,9 т. р. откроется 18 января в Чите

Новый салон межкомнатных дверей с моделями от 2,9 т. р. откроется 18 января в Чите

18 и 19 января ещё и скидку до 15% подарят.

Новый салон межкомнатных дверей российского производства Albero с моделями от 2,9 тысячи рублей откроется 18 января в Северном, 37а, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель салона.

«Межкомнатные двери Albero производятся в Новосибирске. У нас представлены различные коллекции классических, современных дверей и моделей в стиле хай-тек. Цены на двери начинаются от 2,9 тысячи рублей, но 18 и 19 января у покупателей будет возможность получить ещё и скидку до 15%. Также мы подарим скидочные сертификаты на покупку напольных покрытий», - рассказал собеседник агентства.

Коллекции Albero сочетают в себе инновационные решения, надёжность и современные дизайнерские решения. Изготовитель использует проверенные материалы и покрытия. Например, здесь представлены двери, декорированные багетами и молдингами, стеклом с художественным рисунком и алмазной гравировкой, а также модели с глубоким тиснением пор, имитирующим натуральное дерево.

«Дополнительной услугой мы предлагаем установку по всем стандартам руками квалифицированных монтажников. На их работу действует гарантия», — добавил представитель салона.

1 из 21
Torex-Чита, торговая компания

мкр Северный, 37а (ТД Северный, 1 этаж)
8 (3022) 21-75-85

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления