CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом Букеты из тюльпанов, нарциссов, анемонов к 14 февраля и 8 марта соберут в Lime Floristic

Букеты из тюльпанов, нарциссов, анемонов к 14 февраля и 8 марта соберут в Lime Floristic

Можно заказать доставку.

Флористы салонов Lime Floristic соберут оригинальные цветочные букеты к 14 февраля и 8 марта, в том числе с весенними тюльпанами, анемонами и нарциссами, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 января представитель салона.

«Мы поможем мужчинам удивить их женщин с помощью неповторимых цветочных композиций. Большой выбор срезанных цветов и декоративной зелени позволяет нашим флористам не ограничивать свои фантазии и следовать за вдохновением при составлении букета. Это классические розы, хризантемы, лилии и герберы, загадочные альстромерии и эустомы, весенние тюльпаны и нарциссы, а также необычные анемоны и ранункулюсы», — рассказал собеседник агентства.

Флористы салона составят букеты для женщины любого возраста и статуса, а также по любому поводу.

Для любителей комнатных цветов в салоне представлен большой выбор горшечных растений. Здесь можно подобрать декоративно-лиственные пальмы, папоротники, плющи, кактусы и другие суккуленты, не требующие частого полива, а также красивоцветущие азалии, розы, орхидеи.

«Перед праздниками лучше позаботиться о букете заранее и сделать предварительный заказ по телефону. Также мы доставляем букеты по городу», — добавил представитель салона.

Lime Floristic

ул. Ивановская, 1Б
8 (3022) 570-880

ИП Сугоров Валерий Анатольевич. ОГРНИП 317753600035452.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления