Город Мой дом Бытовую технику, посуду и текстиль разыграл «Домолюкс» в Чите

Бытовую технику, посуду и текстиль разыграл «Домолюкс» в Чите

К призам добавлена и бонусная карта, которая накапливает кэшбек от покупок.

Магазин товаров для дома «Домолюкс» на Курнатовского, 73, 1 февраля разыграл среди покупателей 22 приза, среди которых бытовая техника, посуда, постельное бельё, , сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель магазина.

«Все, кто с 20 декабря совершал покупки в магазине на сумму от 500 рублей, участвовали в розыгрыше. Победителям вручили хлебопечь, мультиварку, тостер, сэндвичницу, чайник, одеяла, плед и много других призов. Никто не ушёл без подарка, ведь всем участникам мы вручали бонусные карты. На них накапливается кэшбек от покупок», — рассказал собеседник.

Бонусная карта «Домолюкс» помогает сэкономить до 50% на товарах для дома. Разнообразная посуда - от силиконовых форм до изысканного фарфора, текстиль и красивое постельное бельё, ортопедические подушки, милые вещицы, создающие уют, полезные принадлежности для саун и ванных комнат, бытовая химия и даже техника сделают дом комфортным и станут хорошим подарком к предстоящим праздникам.

«На мероприятии мы провели конкурса хэштегов. Участники розыгрыша и посетители магазина должены были запостить в социальные сети фотографию с хэштегом #домолюкс. Среди них определили три победителя и вручили им памятные призы», — добавил представитель магазина.

Посмотреть ассортимент магазина «Домолюкс», узнать об акциях и розыгрышах можно в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 20
Домолюкс, супермаркет

ул. Курнатовского, 73 (угол ул. Нечаева и ул. Курнатовского)
8 (3022) 31-87-73

ИП Вдовин Андрей Алексеевич. ОГРНИП 307753610600020

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления