Город Мой дом Электрочайники на 1,8 л всего за 350 руб. будут распродавать в «Домолюксе» в Чите

Электрочайники на 1,8 л всего за 350 руб. будут распродавать в «Домолюксе» в Чите

Акция действует только с 12 по 23 февраля.

Супермаркет товаров для дома «Домолюкс» с 12 по 23 февраля будет продавать электрочайники Sakura объёмом 1,8 литра всего по 350 рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель магазина.

«Только в ближайшие 1,5 недели у наших покупателей есть возможность хорошо сэкономить и купить столь необходимый на каждой кухне прибор по специальной цене. Это стильная модель из нержавеющей стали от Новосибирского производителя Sakura, которая поможет в любой момент быстро получить горячую воду для чая, кофе и других напитков. Главное – совершить покупку до конца акции», – рассказал собеседник агентства.

Кроме того, «Домолюкс» предлагает другую посуду и кухонную утварь для чаепитий: яркие пластиковые и прозрачные стеклянные электрочайники, классические металлические чайники со свистком для плит, френч-прессы и заварники, разноцветные кружки, чайные пары, сервизы, блюдца и многое другое.

«Всё это не только будет служить долгие годы, но и поможет разнообразить интерьер. В том числе, у нас есть кружки, которые станут милым и очень практичным презентом к грядущим праздникам», – рассказал собеседник агентства.

Посмотреть весь ассортимент магазина «Домолюкс», узнать все акции и предложения можно в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 22
Домолюкс, супермаркет

ул. Курнатовского, 73 (угол ул. Нечаева и ул. Курнатовского)
8 (3022) 31-87-73

ИП Вдовин Андрей Алексеевич. ОГРНИП 307753610600020

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления