Город Мой дом Скидку на пластиковые окна подарит каждому клиенту в честь открытия Nagaev! в Чите

Скидку на пластиковые окна подарит каждому клиенту в честь открытия Nagaev! в Чите

Также тут можно заказать рольставни, балконное остекление и даже офисные перегородки.

Новый офис компании Nagaev! установит в квартирах и домах читинцев и жителей ближайших населённых пунктов сделанные по европейским стандартам окна Veka, балконное остекление, рольставни и входные двери из алюминиевого профиля. Кроме того, сейчас на окна действует скидка 15%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 февраля представитель компании.

«Мы работаем напрямую с иркутским заводом «Деметра», которые производит продукцию из профиля Veka. Это значит, что нашим клиентам доступны практически все современные виды оконных конструкций – от классики белого цвета и балконного остекления до окон нестандартных форм разных оттенков, в том числе с ламинацией под дерево. Например, если вы захотите французское, арочное окно или целую портальную систему с остеклением от пола до потолка и профилем цвета светлого дуба – это не проблема», – рассказал собеседник агентства.

Окна от Nagaev! обладают всеми достоинствами профиля Veka – они не выцветают и не желтеют со временем, надолго сохраняют свой внешний вид, хорошо защищают жильё от холода, шума и запахов благодаря нескольким контурам уплотнения, а также обладают высокой жёсткостью.

Также Nagaev! устанавливает рольставни, входные двери из алюминиевого профиля и офисные перегородки. Доставка из Иркутска – от 5 рабочих дней, а установка, например, окна занимает всего около 4 часов.

Любую покупку можно оформить в рассрочку и кредит. Подробнее о Nagaev! и действующих акциях – в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 22
Nagaev, компания по продаже оконных конструкций

мкр Северный, 37а (ТД «Северный»)
8 924 800 3001

КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), лицензии Банка России №3354

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления