CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом Комплекты двуспального постельного белья за 750 р. будет продавать «Домолюкс» до 10 марта

Комплекты двуспального постельного белья за 750 р. будет продавать «Домолюкс» до 10 марта

Акция действует при покупке товаров на 1,5 тысячи рублей.

Магазин «Домолюкс» к 8 Марта снизил цены до 750 рублей на двуспальные комплекты постельного белья из сатина производства Иваново*, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 марта представитель магазина.

«Такая привлекательная цена на постельное бельё будет действовать при покупке товаров от 1,5 тысяч рублей. Это могут быть товары для дома или подарки к предстоящему празднику. Акция будет действовать до 10 марта. В праздничные выходные мы работаем в обычном режиме, а 8 Марта — до 16.00», - рассказал собеседник агентства.

Выбрать подарки к празднику не составит труда. И без того широкий ассортимент магазина пополнился интересными и полезными вещами для дома. Так, в отделе посуды можно найти новые яркие банки для сыпучих продуктов, чайные пары, овощерезки, ножи для удаления косточек, жаростойкую стеклянную посуду разных размеров и объёмов, бокалы и фужеры. Текстиль дополнили подарочные наборы полотенец, жаккардовые пледы с набивным рисунком, стильные комплекты постельного белья для подростков и детей.

В «Домолюксе» легко найти разнообразную сувенирную продукцию, кашпо, фоторамки, постеры, подушки, френч-прессы, кастрюли, игрушки и бытовую технику.

«У нас также можно купить подарочный сертификат от 300 до 5 тысяч рублей, тем самым предоставив возможность близким и родным самим выбрать нужные вещи для дома», - добавил представитель магазина.

1 из 12

* Акция. Количество товара ограничено

Домолюкс, супермаркет

ул. Курнатовского, 73 (угол ул. Нечаева и ул. Курнатовского)
8 (3022) 31-87-73

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления