CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Мой дом Hilding Anders Акцию «Утилизация» на товары для сна со скидками до 60% запустил Hilding Anders в Чите

Акцию «Утилизация» на товары для сна со скидками до 60% запустил Hilding Anders в Чите

Сдай старый матрас — получи скидку на новый.

Фирменный салон умных спальных систем Hilding Anders до 25 марта запустил акцию по утилизации матрасов, кроватей и диванов, участники которой получат скидки до 60% на покупку товаров для сна. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил представитель салона.

«Благодаря нашему предложению сейчас можно выгодно обновить своё спальное место, а заодно избавиться от старой мебели или матраса. Во время действия «Утилизации» читинцы могут обменять свои старые кровати, матрасы и диваны на новые с большой скидкой», – рассказал собеседник агентства.

Салон предлагает своим покупателям матрасы, которые не имеют эффекта «волны» или «гамака». Это значит, что на них даже люди с кардинально разным весом не чувствуют движений друг друга. Матрасы Jensen, например, изготовлены без капли клея и их не нужно переворачивать. Гарантия на такие изделия – 35 лет.

Диваны Hilding Anders отличаются чёткими линиями и простыми формами. Их механизм прост и надёжен в использовании — он легко превращает диван в полноценную кровать.

Также в салоне продаются трансформируемые кровати с функциями массажа и антихрапа, охлаждающие одеяла, защитные чехлы для матрасов и многое другое.

«Hilding Anders – один из лидеров в своей области, который создаёт матрасы, подушки и постельное бельё, способствующее комфортному и расслабляющему отдыху», — добавил представитель салона.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления