Город Мой дом «Тантал» распродаст последние квартиры в центре Читы на Тимирязева, 23

«Тантал» распродаст последние квартиры в центре Читы на Тимирязева, 23

Остались евродвушки и классические двухкомнатные.

Строительная компания «Тантал» распродаст последние свободные квартиры на Тимирязева, 23, по 75 тысяч рублей за квадратный метр, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 апреля представитель застройщика.

«Это одна из последних возможностей прямо сейчас приобрести жильё в современном строящемся доме в центре города, рядом с которым расположены школы, детские сады, больницы, торговые центры и основные транспортные узлы. В наличии остались квартиры всего трёх планировок: евродвушки площадью 42,5 квадратных метра и классические двухкомнатные квартиры на 63,1 и 65 квадратных метров», – рассказал собеседник агентства.

Также «Тантал» предлагает квартиры на Усуглинской, 4, по 60 тысяч рублей за квадратный метр и на Красных Коммунаров, 3, – по 70 тысяч рублей за квадратный метр. В этих домах доступны все планировки, однако выбор этажей ограничен.

Приобрести жильё, в том числе, можно в льготную ипотеку от 1,6% годовых с первоначальным взносом 20%, а также с помощью материнского капитала.

«Спрос на жильё сейчас очень высокий, и на первичном рынке жилья предлагается не так много вариантов. А с учётом возможности получения выгодной дальневосточной льготной ипотеки стоит как можно раньше обратиться к нам, чтобы потом не жалеть об упущенной возможности. Тем более что купить квартиру в «Тантале» сейчас можно даже дистанционно — нужно лишь позвонить на номер 712-888 в любое время, и менеджер расскажет, как это сделать», – добавил представитель застройщика.

Тантал

ул. Нагорная, 26
8 (3022) 71-28-88

Проектные декларации ООО «Тантал» размещены на сайте chita-tantal.ru.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481.

Азиатско-Тихоокеанский Банк (ПАО). Генеральная лицензия ЦБ РФ №1810 на осуществление банковских операций.

ПАО «ВТБ». Генеральная лицензия Банка России №1000.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления