Город Мой дом Ликвидацию всей мебели со скидками до 30% запустила «Интерия» в ТЦ «Арена» в Чите

Ликвидацию всей мебели со скидками до 30% запустила «Интерия» в ТЦ «Арена» в Чите

По выгодным ценам распродают абсолютно весь ассортимент, но только до конца мая.

Мебельный салон «Интерия» на 4-м этаже торгового центра «Арена» на Красной Звезды, 70, в связи с переездом запустили тотальную ликвидацию ассортимента. Скидки на мебель достигают 30%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 апреля представитель сети.

«Наш салон переезжает, поэтому мы запускаем одну из самых выгодных своих акций в этом году. Сейчас купить любой предмет мебели или гарнитур из нашего ассортимента можно практически по цене производителя. А выбрать есть из чего – в салоне представлен огромный выбор спален, детских, гостиных, диванов, кресел, кухонь, прихожих и многого другого», – рассказал собеседник агентства.

Причём подыскать подходящий вариант смогут практически все – «Интерия» в своей коллекции всегда старается представить самые разные стили и дизайнерские течения. Поэтому покупателям доступна и наполненная изысканными деталями классика, и сдержанный прованс, и современная мебель с простыми, лаконичными формами и необычной фурнитурой.

Ликвидация продлится до 31 мая.

Чтобы быть в курсе новых поступлений и акций, нужно подписаться на аккаунт «Интерии» в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 32
Интерия, сеть мебельных салонов

ул. Богомягкова, 50 (ТЦ «Аврора», 2 этаж)
8 (3022) 21-71-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления