CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

7 м/c,

с-з.

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом Установку стоимостью 2 тыс. р. подарит покупателям входных и межкомнатных дверей «Кузьмич»

Установку стоимостью 2 тыс. р. подарит покупателям входных и межкомнатных дверей «Кузьмич»

А ещё там новое поступление, межкомнатную дверь со всем необходимым можно взять за 5 990 рублей.

Строительный дом «Кузьмич» в преддверии наступающего Дня Победы до 11 мая включительно всем покупателям входных и межкомнатных дверей будет дарить их установку, которая обычно стоит 2 тысячи рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 апреля представитель компании.

«Только в эти дни можно не просто с выгодой приобрести качественные входные металлические и межкомнатные двери из экошпона, но и дополнительно сэкономить на их установке – наши специалисты приедут и сделают всё сами, быстро и профессионально», – рассказал собеседник агентства.

При этом выбрать подходящую модель может практически каждый покупатель – в недавнем поступлении есть и бюджетные, и средние по цене, и премиальные двери. Так, например, особенно выделяется коллекция межкомнатных дверей из экошпона – современного материала, который, с одной стороны, очень реалистично имитирует дерево вплоть до фактуры, а с другой – отлично выдерживает воздействие влаги, солнечного света и не боится царапин. Весь комплект, включая само полотно, коробку и наличники, можно сейчас приобрести от 5 990 рублей.

«Кроме того, у нас представлен большой выбор фурнитуры для распашных и межкомнатных дверей, которая поможет вписать конструкцию в интерьер и сделать её максимально удобной. И, конечно, мы предлагаем необходимую оснастку для установки дверей, крепёж и электроинструменты – всё есть в наличии», – добавил представитель строительного дома.

1 из 12
Кузьмич

Объездное шоссе, 24 (ТЦ «Кольцевой», 3 строение, 12 павильон)
8 (3022) 50-05-05

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления