Город Мой дом Коттеджный ответ — 3 дизайн-проекта остекления в подарок

Коттеджный ответ — 3 дизайн-проекта остекления в подарок

Тёплые, красивые и надёжные окна.

Если вы смотрели передачу «Переделка» или «Дачный ответ» по телевизору, то видели преображение жилья. Хотели бы, чтобы и ваш дом отличался? Например, одна из моих мечт — большая стеклянная веранда, пристроенная к дому, и роскошные окна оттенка какого-нибудь морёного дуба. И хоть дом у меня уже есть, окна в нём наскучившего белого цвета, который от солнца и времени уже стал жёлтым. А веранда пока в проекте. Но если у вас дело движется дальше мечтаний, рассмотрите новое предложение от «Алюком».

1 из 3

До 15 июня компания проводит акцию для владельцев домов и коттеджей. При обращении в «Алюком» для вас бесплатно составят три крутых дизайн-проекта остекления дома. Такие окна заставят соседей облизываться, а случайных прохожих — с восхищением смотреть на ваше жильё.

Что делает окна от «Алюком» из профиля Veka оптимальными для загородного дома?

Энергоэффективные

Компания работает с профилем Veka Softline 82, который предлагает оптимальную базовую монтажную ширину, позволяющую продуктивно использовать энергоэффективные окна.

Способность удерживать тепло в помещении приобретается за счёт особого инновационного напыления, нанесенного на внутреннюю поверхность стекла. Его действие подобно зеркалу. Соприкасаясь с тепловым излучением, которое исходит от отопительных приборов, оно направляет тепло обратно. Поэтому необходимость в интенсивности отопления и расходы на него снижаются.

Противовзломные

Специальная фурнитура, в которой собраны передовые технические решения, обезопасит дом от посягательства чужих людей. С такими окнами отпадает необходимость устанавливать решётки, защитные жалюзи, рольставни и иные защитные элементы.

По результатам испытаний «Силовой приём-2019», такие окна взламываются от 2 до 10 минут, тогда как обычные «сдаются» за 20 секунд.

Благородный внешний вид

Главное отличие дизайнерских окон — декоративные переплёты прямо по стеклу. Они могут быть любого цвета: элегантного белого, под ценные породы дерева и даже яркого — для самых смелых заказчиков.

Остекление коттеджа из бруса с. Атамановка компанией Алюком. Энергоэффективные окна VEKA Softline

Цветные ламинированные профили подчеркнут и дополнят дизайнерские задумки. Особенная технология нанесения плёнки позволяет делать цветной профиль не только снаружи, но и внутри. Это даёт возможность комбинировать цвета по своему вкусу. Такие окна идеально дополнят ламинированные в цвет подоконники.

Для заказа окон заполните форму обратной связи.

Alucom

ул. Бутина, 32а
8 (3022) 411-411

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления