Город Мой дом Остекление для балконов и лоджий со скидками до 50% установят «Доступные окна»

Остекление для балконов и лоджий со скидками до 50% установят «Доступные окна»

Новый пластиковый профиль, дешевле и теплее алюминиевого.

Компания «Доступные окна» начала устанавливать в квартиры читинцев остекление для балконов и лоджий производства Белоруссии Balkonka, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 июня представитель компании.

«Это остекление абсолютно нового качества, разработанное специально для балконов с учётом всех особенностей их эксплуатации. Система изготавливается из ПВХ-профилей с применением внутреннего стального армирования. Створки передвигаются на роликах по направляющим рамы параллельно друг другу. Возможно два варианта остекления: стекло толщиной 4 миллиметра и стеклопакет — 14 миллиметров. На новое остекление мы дарим индивидуальные скидки всем клиентам», — рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что новое остекление теплее алюминиевого, обладает хорошей шумоизоляцией, а также стоит дешевле распашных систем. Профили можно ламинировать или красить.

«Кроме того, мы изготовим и установим пластиковые окна любого размера и формы в любое помещение со скидками до 50%», — уточнил представитель компании.

Записаться на бесплатный замер можно на сайте и по телефону 552-055.

Доступные окна

ул. Шилова, 35, отдельный вход
8 (3022) 55-20-55

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления