Город Мой дом Только 8 дней приобрести окна со скидкой до 50% можно будет в «Доступных окнах» в Чите

Только 8 дней приобрести окна со скидкой до 50% можно будет в «Доступных окнах» в Чите

Успейте оформить бесплатный замер — запись уже открыта.

Компания «Доступные окна» только до 30 июня запустила скидки до 50% на любые пластиковые окна, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 июня представитель предприятия.

«Сейчас многие делают ремонт, и поэтому мы решили сделать подарок читинцам. В последние дни июня заказать современное пластиковое окно, которое надёжно защитит от пыли, ветра, запахов и шумов города, можно по супервыгодной цене. В нынешней ситуации с постоянно растущими ценами и снижающимися доходами возможность сэкономить, пожалуй, важна как никогда. Так что советуем всем, кто давно не решался, заказывать новые окна именно сейчас», – рассказал собеседник агентства.

Компания предлагает своим клиентам сразу несколько преимуществ. Во-первых, окна изготавливаются из надёжного и хорошо сберегающего тепло немецкого профиля Veka. Во-вторых, изделия монтируются бригадой опытных мастеров с соблюдением соответствующего ГОСТа. В-третьих, весь процесс проходит очень быстро и просто – покупателю нужно лишь оставить заказ и через несколько дней принять готовую работу.

Записаться на бесплатный замер, чтобы успеть получить свою скидку, можно на сайте и по телефону 552-055.

Доступные окна

ул. Шилова, 35, отдельный вход
8 (3022) 55-20-55

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления