Город Мой дом Салоны «Интерия» в Чите подарят ортопедические матрасы покупателям спален

Салоны «Интерия» в Чите подарят ортопедические матрасы покупателям спален

Акция действует до 31 июля.

Сеть мебельных салонов «Интерия» подарит ортопедические матрасы Koyka всем покупателям спальных гарнитуров в июле, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 июля представитель сети.

«Koyka – это удобный и доступный по цене вариант для любого спального места. В ассортименте бренда есть одно- и двуспальные матрасы разных размеров, так что без труда можно найти подходящую модель и для детской, и для спальни с большой кроватью. А если купить спальню сейчас, то матрас мы и вовсе подарим», – рассказал собеседник агентства.

В зависимости от линейки и структуры в матрасах используются кокосовая койра, ортопедическая пена, войлок, независимые пружины, латекс и другие материалы, которые применяют, в том числе, и многие премиальные производители. Благодаря этому тело человека во сне поддерживается в оптимальном для отдыха положении. Матрас даёт расслабиться, снять напряжение, и в результате помогает каждое утро просыпаться с удовольствием.

«Поэтому мы советуем всем читинцам, кто хочет обновить спальню и давно мечтает о хорошем сне, не откладывать покупку и уже сейчас спешить в салон. Акция действует при покупке гарнитуров до 31 июля», – добавил представитель сети.

1 из 18
Интерия, сеть мебельных салонов

ул. Богомягкова, 50 (ТЦ «Аврора», 2 этаж)
8 (3022) 21-71-04

Срок действия акции – с 9 по 31 июля 2020 года. Подробности – у продавцов-консультантов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления