Город Мой дом Распродажа электрочайников по 575 руб. пройдёт в «Домолюксе» в Чите 6-10 августа

Распродажа электрочайников по 575 руб. пройдёт в «Домолюксе» в Чите 6-10 августа

Чайник объёмом 1,8 литра сделан из надёжной нержавеющей стали.

Магазин «Домолюкс» с 6 по 10 августа устроит распродажу металлических электрочайников по специальной цене – 575 рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 августа представитель супермаркета.

«В акции участвуют электрические чайники объёмом 1,8 литра – то что нужно для небольшой семьи или офиса. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, так что прибор невосприимчив к коррозии и наверняка будет служить своему владельцу не один год. Пользоваться чайником очень просто, а вода нагревается быстро – буквально за считаные минуты», – рассказал собеседник агентства.

В «Домолюксе» всегда представлен большой ассортимент мелкой бытовой техники. Во-первых, это кухонные электроприборы: чайники, погружные и обычные блендеры, миксеры, кофеварки, кофемолки, тостеры, сэндвичницы, вафельницы, мясорубки, пароварки, мультиварки, кухонные весы и плитки – обычные электрические, индукционные и газовые.

Во-вторых, магазин предлагает технику для поддержания красоты и здоровья. Это многочисленные бритвы, машинки для стрижки для волос, плойки, фены, выпрямители, щипцы для завивки волос и щипцы-гофрэ, стайлеры и многое другое.

«Также у нас есть утюги, напольные весы и машинки для удаления катышков. И что самое главное – вся техника продаётся по очень доступным ценам», – добавил представитель магазина.

1 из 27
Домолюкс, супермаркет

ул. Курнатовского, 73 (угол ул. Нечаева и ул. Курнатовского)
8 (3022) 31-87-73

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления