Город Мой дом Столешница и мойка из искусственного камня в подарок — «Белый Кит» в Чите запустил акцию

Столешница и мойка из искусственного камня в подарок — «Белый Кит» в Чите запустил акцию

Общая экономия составляет минимум 25 тысяч рублей.

Студия кухни «Белый Кит» запустила акцию до 30 сентября и подарит покупателям гарнитура влагостойкую столешницу и мойку из искусственного камня, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель студии.

«Наша акция позволит обновить кухню с экономией от 25 тысяч рублей. Для этого каждому покупателю мы дарим незаменимые части любой кухни. Столешница на основе ДСП повышенной влагостойкости, облицованная пластиком, надолго сохранит первозданный вид и защитит гарнитур. А каменная мойка, содержащая 80% натурального мрамора, не только выглядит солидно, но и бесшумна, устойчива к царапинам, переносит перепады температуры и воздействие даже агрессивных чистящих средств», — рассказал собеседник агентства.

Студия «Белый Кит» изготавливает красивые и эргономичные кухни по индивидуальным размерам в разных стилях. Покупатели могут выбирать среди тысячи цветов и более 300 видов фасадов из разных материалов – плёнки, эмали, массива дерева или пластика. Тут же можно укомплектовать гарнитур фартуком, мойкой, смесителем, вытяжкой и другими деталями.

«В студии можно оформить рассрочку без переплаты*, заказать кухню для любого бюджета даже в нестандартное или небольшое помещение. Работаем в Чите и в Забайкальском крае», – добавил представитель студии.

Больше информации об акциях, новинках и ассортименте студии «Белый Кит» размещено в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), на сайте компании, в группе в «Одноклассниках».

1 из 25
Белый Кит, студия Кухни

ул. Кастринская, 9
8 (3022) 71-23-23

* АО ОТП Банк. Ген. лицензия 2766 от 27 ноября 2014.

ПАО «Почта Банк» — Лицензия ЦБ 650 от 25.03.2016

ИП Демидов Олег Юрьевич. ОГРНИП 311753626600055.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления