Город Мой дом Сертификаты в «Карибы» и подарки разыграет «Алюком» в конкурсе детских рисунков в Чите

Сертификаты в «Карибы» и подарки разыграет «Алюком» в конкурсе детских рисунков в Чите

Работы на конкурс принимаются с 1 по 18 октября.

Компания «Алюком» совместно с Veka в честь 18-летия на рынке Забайкалья проведёт конкурс детских рисунков «Солнечные окна» на тему домашнего уюта. Победители получат сертификаты в развлекательный комплекс «Карибы» и фирменные подарки от организаторов.

Для участия нужно с 1 по 18 октября опубликовать работы на своей странице в соцсетях «ВКонтакте», «Одноклассники» или Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) с хештегом #КонкурсАлюкомВека, отметив аккаунты «Алюком» и Veka.

Организаторы предлагают детям пофантазировать, что такое для них «Солнечные окна». Каждый ребёнок может изобразить семейный уют, повседневные радости, счастливые минуты с родными, друзьями и домашними питомцами. На рисунке должно присутствовать окно, а также логотипы «Алюком» и Veka. Перед публикацией следует внимательно проверить соответствие работы регламенту конкурса.

Работы для финала отберут 18–21 октября, а с 21 по 27 число в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте «Алюком» пройдёт голосование. Призы победителям вручат 28 октября в офисе «Алюком» на Бутина, 32а. Все участники получат поощрительные подарки.

Регламент конкурса и точный список призов можно узнать на сайте или по телефону: 8 (3022) 71-08-22

Официальные аккаунты организаторов мероприятия:

1 из 7
Alucom

ул. Бутина, 32а
8 (3022) 411-411

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления