Город Мой дом Магазин доступных входных дверей от 4 т. р. и окон от 9 т. р. откроется на КСК в Чите

Магазин доступных входных дверей от 4 т. р. и окон от 9 т. р. откроется на КСК в Чите

Доставка и установка для всех покупателей в декабре – бесплатно.

Компания «Доступные окна и двери» 10 декабря откроет свой первый филиал на КСК на Маршала Рокоссовского, 16, где покупателям предложат входные металлические двери от 4 тысяч рублей и пластиковые окна от 9 тысяч.

«Благодаря открытию нового магазина жителям КСК больше не нужно ехать в центр города, чтобы купить качественные и недорогие входные двери, а также заказать пластиковые окна по индивидуальным размерам. В салоне будут представлены более 36 моделей входных металлических дверей и образцы окон из профиля разных типов», – рассказал представитель компании.

Кроме того, в честь открытия все покупатели нового салона, проживающие на КСК, до конца декабря бесплатно получат полный комплекс сопутствующих услуг: замеры, доставку, подъём на этаж и даже установку окон и дверей.

«Доступные окна и двери» предлагают входные двери производства Новосибирска, Ярославля, Йошкар-Олы, Саратова, Благовещенска и Владивостока для квартир, частных домов, гаражей и других строений. В том числе, в ассортименте есть морозостойкие двери с терморазрывом, оптимально подходящие для забайкальской зимы.

Окна компания изготавливает из немецкого профиля Veka высшей категории «А» – они отлично держат тепло, шумоизолируют помещение и сохраняют внешний вид на протяжении всего срока эксплуатации.

Записаться на бесплатный замер окон можно на сайте.

Доступные окна

ул. Маршала Рокоссовского, 16г
8 (3022) 713-300

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления