Город Мой дом Askona «Ночь распродаж» со скидками до 70% стартовала в Askona в Чите

«Ночь распродаж» со скидками до 70% стартовала в Askona в Чите

И завершится она уже 29 декабря, так что успевайте.

Фирменные салоны Askona на Журавлёва, 104, и проспекте Фадеева, 18а, запустили акцию «Ночь распродаж». До 29 декабря почти на все товары для сна действуют скидки до 70%, а магазины работают по расширенному графику.

«Наша распродажа – не просто очередная акция. Это практически последний шанс выгодно закупиться подарками для себя и близких для тех, кто этого ещё не сделал. Ведь в течение трёх дней с 27 по 29 декабря мы обрушиваем цены почти на весь ассортимент: кровати, ортопедические матрасы, анатомические подушки, одеяла, постельное бельё, пледы и многое другое. Выбор такой большой, что можно подобрать и роскошный подарок для родных, и просто приятную вещицу для коллег и знакомых», – рассказал представитель сети.

В честь этого до конца акции магазины будут работать по расширенному графику: на Журавлёва, 104 – с 10.00 до 21.00, на проспекте Фадеева, 18а – с 10.00 до 20.00.

«Мы советуем идти к нам как можно скорее, потому что количество товаров ограничено. А если вы боитесь, что не успеете, любой товар можно забронировать и прийти за ним позже. Подробнее – в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), «ВКонтакте», «Одноклассниках», Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) и по телефону 317-111», – добавил представитель Askona.

1 из 29
Askona, салон товаров для сна

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 31-71-11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления