Город Мой дом Hilding Anders Январские скидки до 60% на кровати, матрасы, другие товары для сна запустил Hilding Anders

Январские скидки до 60% на кровати, матрасы, другие товары для сна запустил Hilding Anders

Всё закончится уже 31 января.

Фирменный салон умных спальных систем Hilding Anders до 31 января запустил скидки до 60% почти на весь ассортимент товаров для сна, включая новые коллекции матрасов, кроватей и покрывал.

«Мы запускаем первые скидки в 2021 году. И сразу внушительные – на покупке всего необходимого для комфортного сна можно сэкономить до 60%. Причём речь не только о товарах из коллекций прошлого года, но и о новинках. Например, в акции участвуют недавно появившиеся модели матрасов, кровати из массива сосны и покрывала разных оттенков, которые сделают спальню уютнее. А также выгодная цена сейчас действует на трансформируемое спальное основание, позволяющее в пару нажатий кнопок принять наиболее комфортное положение и активировать массаж», – рассказал представитель салона.

Приобрести с январскими скидками можно и многое другое: подушки с разными свойствами – например, охлаждающими гелевыми вставками, постельное бельё, одеяла, аромадиффузоры, аромасвечи, чехлы для матрасов.

«Качественный сон – один из главных факторов хорошего самочувствия и высокой работоспособности. Ну а чтобы высыпаться, надо получать удовольствие от нахождения в кровати и полностью расслабляться. Для этого и созданы аксессуары Hilding Anders», – добавил представитель салона.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления