Город Мой дом Askona Акцию «Успей купить до повышения цен» со скидками до 70% запустила Askona в Чите

Акцию «Успей купить до повышения цен» со скидками до 70% запустила Askona в Чите

Она продлится до конца месяца.

Фирменные салоны Askona на Журавлёва, 104, и проспекте Фадеева, 18а, запустили акцию «Успей купить до повышения цен» со скидками до 70% на товары для сна. По ней до 31 марта читинцы могут выгодно приобрести кровати, диваны, матрасы, подушки, одеяла и комплекты постельного белья до повышения цен.

«Весна – это время обновления, так почему бы к новому сезону не освежить свою спальню? Тем более что сейчас есть шанс купить всё, что нужно, до повышения цен. Ортопедические матрасы с разным уровнем жёсткости, анатомические подушки, которые позволяют проспаться без болей и напряжённости в шее, «умные» одеяла и постельное бельё, способное подарить удовольствие от каждого прикосновения – почти весь ассортимент бренда участвует в большой распродаже», – рассказал представитель сети.

Все товары, представленные в салонах бренда, созданы, чтобы давать возможность максимально расслабиться во время сна, получить заряд бодрости и максимально восстановить силы в течение ночи. По словам специалистов, это очень важно, ведь именно от сна напрямую зависит наше самочувствие, работоспособность и настроение – а, значит, и вся жизнь.

«Заботьтесь о своём здоровье и здоровье близких. А Askona всегда готова в этом помочь», – добавил представитель компании.

Подробнее об акции и ассортименте можно узнать в самих салонах, в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), «ВКонтакте», «Одноклассниках», Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) и по телефону, указанному в карточке ниже.

1 из 24
Askona, салон товаров для сна

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 31-71-11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления