Город Мой дом Акции со скидками до 50% на спальни, гостиные и детские объявили партнёры «Идеи» в Чите

Акции со скидками до 50% на спальни, гостиные и детские объявили партнёры «Идеи» в Чите

А матрасы можно купить со скидкой до 70%.

Весенние скидки до 50% на спальни, гостиные, детские и кухни, а также до 70% — на товары для сна начались у компаний-партнёров салона мебели «Идея» в Чите на Шилова, 12.

«Мы сотрудничаем с фабриками-производителями мебели, которая полюбилась покупателям за разнообразие дизайна — это и классика, и скандинавский стиль, и модерн. А матрасы и другие товары для сна обычно помогают сохранять спину здоровой благодаря высоким технологиям в сочетании с натуральными материалами. И всё это сейчас можно приобрести с внушительными скидками», — рассказал представитель салона «Идея».

«ОSaleпительная весна» от компании «Мебель Москва» — это выгода до 50% на комплекты из кровати и матраса, а также хиты продаж для гостиной, спальни, детской и прихожей. Например, двуспальная кровать Napoli-2 в сочетании песочного и серого цветов обойдётся в 48 310 рублей вместо 89 888 рублей. Акция закончится 6 апреля.

Фабрика «ИнтерДизайн» зовёт сыграть: в корзине на сайте можно покрутить рулетку со скидками, а в салоне — вытянуть дополнительную* скидку при покупке от 30 тысяч рублей.

Приобретать мебель бренда DaVita до 31 марта выгоднее почти вполовину. На кухню «Графит» с рельефными фасадами в тёплом сером и розовато-бежевом сочетании сделают скидку 40%. А позволить себе гарнитур в дерзком фиолетовом с белом решении можно будет со скидкой 50%.

Матрасы, подушки, кровати, основания под матрас — до 1 апреля более глубокий и здоровый сон с компанией Raiton будет доступнее на 15–70%.

А для тех, кому по вкусу северный стиль с его сдержанностью и воздушностью, скидки от фирмы «Сканд Мебель» на детские и молодёжные комнаты, гостиные, спальни, прихожие, рабочие столы. Среди них — универсальная коллекция «Шервуд» под светлое дерево с выгодой в 17% или белая глянцевая мебель «Стокгольм» и скидка 22%.

Приобрести мебель можно в рассрочку**. Больше информации об ассортименте и акциях — в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 25
Идея, мебельный салон

ул. Шилова, 12
8 (3022) 55-85-55

ИП Драгомилецкий Сергей Сергеевич. ОГРНИП 309753632400011.

*Скидка суммируется с базовыми скидками, но имеются ограничения. Выбранная скидка не суммируется с промокодом и ваучером. Исключение, если покупатель пришёл с номером ваучера, который получил месяцем ранее — проводится скидка по ваучеру. В акции участвуют все коллекции, кроме отдельных позиций — кроватей со скидками 45% и 50%. Скидка не распространяется на товары из раздела «Распродажа». Скидка не распространяется на рамы, ящики для кроватей, освещение и петли, а так же на пуф «Моби». Скидка не суммируется с акцией «Вместе дешевле».

**Беспроцентный кредит предоставляется на 12 месяцев ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк», генеральная лицензия № 316 Банка России от 15.03.2012 г; ООО КБ «Ренессанс Кредит», лицензия Банка России № 3354 от 26.04.2013 года и АО «Почта Банк», универсальная лицензия Банка России № 650 от 09.04.2020. Для оформления заявки нужен паспорт гражданина РФ. Подробные условия предоставления рассрочки можно узнать у продавцов-консультантов салона «Идея» в Чите.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления