CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом Скидку до 50%, оконную ручку, сетку от насекомых получат клиенты «Доступных окон и дверей»

Скидку до 50%, оконную ручку, сетку от насекомых получат клиенты «Доступных окон и дверей»

Акция продлится до 30 апреля.

Скидку до 50% на монтаж и установку окон, сетку от насекомых, стеклопакет с напылением серебра и оконную ручку получат клиенты компании «Доступные окна и двери» в Чите. Акция продлится до 30 апреля.

«Скоро ожидается повышение цен на расходные материалы, которые мы используем при производстве окон. Поэтому мы решили запустить акцию, чтобы все желающие успели поменять окна в квартирах, частных домах и коттеджах. Приятным бонусом будет подарок от нас — москитная сетка, оконная ручка и стеклопакет с напылением серебра. Такое напыление позволит сохранить тепло в помещении зимой, а летом — не даст проникать жаре в жильё», — поделился представитель компании.

Помимо стандартных оконных систем, компания может изготовить окна на заказ — необычных размеров и форм, которые подойдут для оригинальных построек и частных домов.

Все окна изготавливаются из немецкого профиля Veka, который на протяжении многих лет сохраняет подобающий внешний вид. Кроме того, зимой окна не пропускают холод и не промерзают.

Узнать больше о компании и записаться на бесплатный замер можно на сайте, а уточнить интересующие детали — по телефону из карточки ниже.

Доступные окна

ул. Шилова, 35, отдельный вход
8 (3022) 55-20-55

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления