Город Мой дом Скидки до 45% на спальни, детские и гостиные запустил салон «Dятьково» в Чите

Скидки до 45% на спальни, детские и гостиные запустил салон «Dятьково» в Чите

И ещё много-много акций.

Скидки до 45% на выборочные коллекции спален, гостиных, детских, прихожих и кухонь запустил фирменный салон «Dятьково» в Чите по адресу Курнатовского, 34. При приобретении мебели покупатели смогут получить в подарок одеяло и кухонную технику до 30 апреля.

«Весной практически всегда душа требует перемен, поэтому мы решили запустить масштабные акции на мебель для всех комнат. Все желающие смогут приобрести необходимую мебель и товары для сна с разными скидками. Например, обновить матрас и подушки можно с экономией до 30%, а если заказать ортопедический матрас Biomagic или Nature и к нему чехол, то на весь комплект выйдет скидка 20%», — поделился представитель салона.

Скидки до 45% распространяются на коллекции спален, гостиных и прихожих с 1 апреля по 30 апреля. Так, по акции можно приобрести спальню Alivio, которая подойдёт любителям нежных оттенков, комната для подростков Elegante придётся по нраву даже детям с характером. Спальни Asti — классический стиль с элегантным деревом, эта коллекция может вписаться в любой интерьер. В шкафах гостиной Altera способно уместиться практически всё, что нужно.

Также со скидками до 25% можно приобрести кухни торговой марки «Катюша Кухни», которые всё больше набирают популярность. Акция распространяется на коллекции Tela, Pratico, Colore, Lacatto и Brillo.

«При приобретении мебели «Dятьково» на сумму от 120 тысяч рублей, если в наборе есть кровать и матрас, каждый получит одеяло в подарок. А ещё при покупке кухонной мебели «Катюша Кухни» можно получить в подарок кухонную бытовую технику Krona и приобрести со скидкой бытовую продукцию Omoikiri», — добавил представитель компании.

1 из 28
Дятьково dmi, фирменный салон мебели

ул. Курнатовского, 34, 2 этаж
8 (3022) 44-15-44

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления