Город Мой дом Скидки до 70% на товары для сна, детские, спальни и прихожие запустил салон «Идея» в Чите

Скидки до 70% на товары для сна, детские, спальни и прихожие запустил салон «Идея» в Чите

А ещё акции распространяются на кухни.

Скидки до 70% на товары для сна, спальни, прихожие и детские запустил мебельный салон «Идея» на Шилова, 12. Детские, кухни и прихожие можно приобрести со скидками до 40%, акционные кровати — до 50%, а матрасы и чехлы на них — с экономией до 70%.

1 из 10

Одна из новинок спален — Solo, выдержанная в классическом стиле нюдовых оттенков. В комплекте двуспальная кровать с мягким изголовьем, прикроватные тумбы и вместительный шкаф. А спальня «Патрисия» — то, что подойдёт любителям роскоши и контраста светлых тонов с яркими вставками из дерева. Сделать сон ещё более приятным поможет матрас, учитывающий анатомические особенности тела.

Акции распространяются на спальни различных стилей: классические, модерн и величественное барокко. Так, мебель «Лара беж» подойдёт любителям нежных оттенков с изящными изогнутыми элементами. «Лара орех» придаст комнате дворцового шика, который в сочетании с кристаллами Swarovski и вставками из дерева сделает спальню поистине элегантной. Мебель «Тоскано» выполнена в классическом стиле и может вписаться в современную комнату с яркими контрастами.

Гостиная «Джоконда» — один из хитов продаж. В застеклённых шкафах можно стильно расставить семейные фотографии, декоративные статуэтки или красивые сервизы.

Обновить детскую или кухню со скидкой 40% также не составит труда, в ассортименте множество моделей, которые впишутся практически в любой стиль.

Также в салоне можно приобрести прихожую и спальню из коллекции «Тиффани». Мебель с декоративными узорами лаконично подойдёт для домов и квартир в светлой цветовой палитре.

«Кроме того, у нас действуют скидки до 67% на комплекты «кровать+матрас», а ещё наши специалисты могут разработать дизайн-проект комнат бесплатно», — добавил представитель салона.

Приобрести мебель можно в рассрочку, заказать бесплатную доставку, а узнать об «Идее» больше — в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте.

1 из 19
Идея, мебельный салон

ул. Шилова, 12
8 (3022) 55-85-55

ИП Драгомилецкий Сергей Сергеевич. ОГРНИП 309753632400011.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления