Город Мой дом Распродажу ковров, ковролина и дорожек со скидками до 50% на 2 дня объявили «Ковры» в Чите

Распродажу ковров, ковролина и дорожек со скидками до 50% на 2 дня объявили «Ковры» в Чите

Акция действует 22 и 23 мая.

Магазин «Ковры» на Бабушкина, 108, на 2 дня – 22 и 23 мая – запустит распродажу большей части ассортимента ковров, ковролина, дорожек и других покрытий со скидками от 20% до 50%.

«Многие сейчас занимаются ремонтом квартир, приводят в порядок дачи или просто обновляют свои дома. Поэтому мы решили помочь читинцам сэкономить – в ближайшие выходные купить огромные цветастые и небольшие однотонные ковры, маленькие придверные коврики и роскошные дорожки, практичный ковролин с разной длиной ворса и грязезащитные покрытия можно будет с большой скидкой», – рассказал представитель магазина.

Так, «Ковры» предлагают сотни вариантов напольных покрытий: однотонные, с абстрактными рисунками, этническими орнаментами, детскими изображениями и классическими узорами. Палитра изделий огромна – от монохромных моделей до очень ярких и разноцветных. В том числе, это касается метражных изделий – дорожек и ковролина шириной до 4 метров.

«Отдельно стоит обратить внимание на покрытия для дачных участков с эффектом искусственной травы и грязезащитные покрытия из Бельгии, которые будут особенно полезны с приходом дождей», – добавил представитель магазина.

Узнать больше о магазине и посмотреть ассортимент можно в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте.

1 из 29
Магазин ковров

ул. Бабушкина, 108
8 (3022) 35-85-02

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления