Город Мой дом Скидки до 50% на пластиковые окна запустила компания «Доступные окна и двери»

Скидки до 50% на пластиковые окна запустила компания «Доступные окна и двери»

Акция действует до 15 июня.

Заказать пластиковые окна со скидками до 50% смогут клиенты компании «Доступные окна и двери» в Чите. Акция действует до 15 июня.

«С начала года стоимость расходных материалов выросла более чем на 45%. Резкий рост цен на сталь, стекло и пластик спровоцировал крупное повышение стоимости пластиковых окон, которое специалисты прогнозируют примерно с 15 июня. Летнее время, как правило, самое популярное для ремонта и строительства, это ещё одна причина, почему некоторые поставщики могут повышать цены. Пока этого не произошло, мы решили запустить акцию и предоставить клиентам возможность приобрести качественное изделие со скидкой до 50%», — рассказал собеседник агентства.

«Доступные окна и двери» изготавливает оконные системы из немецкого профиля Veka, известного своей долговечностью и герметичностью. Такие окна обычно не пропускают холод и не промерзают. В ассортименте представлены окна для дачных домов, бань, квартир и коттеджей.

Также компания изготовит окна по индивидуальному заказу для необычных фасадов и нестандартных решений, любого цвета, размера и формы.

Узнать подробности и записаться на бесплатный замер можно на сайте или по телефону в карточке ниже.

Доступные окна

ул. Шилова, 35, отдельный вход
8 (3022) 55-20-55

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления