Город Мой дом «Ренессанс» 3 июля откроет в Чите обновлённый салон и подарит покупателям призы

«Ренессанс» 3 июля откроет в Чите обновлённый салон и подарит покупателям призы

Праздничное открытие обновлённого салона «Ренессанс» состоится 3 и 4 июля в Чите по адресу: Шилова, 89.

Праздничное открытие обновлённого салона «Ренессанс» состоится 3 и 4 июля в Чите по адресу: Шилова, 89. В 10.00 после торжественного разрезания ленты первые 10 покупателей, которые приобретут товары на сумму от 10 тысяч рублей, получат в подарок яркий диван.

Те, кто купит товары для дома от 2 тысяч рублей, станут участниками беспроигрышной акции «Подарок каждому» и смогут выиграть подушки, пледы, наборы посуды и другие полезные товары для дома, стерев защитный слой на подарочном купоне. Покупатели кухонь от 10 тысяч рублей получат блендер, мультиварку или кухонные весы.

«Кроме этого, «Ренессанс» подготовил много интересного — с 10.00 начинает работу наша новая пекарня, продукцию которой вы попробуете за чашечкой вкусного кофе. В течение дня гости смогут угоститься сочными бургерами на гриле от «БургерАМ». Повар гастробара «Грилевич» проведёт мастер-класс по изготовлению роллов. А для детей будут работать аниматоры», — рассказал представитель салона.

1 из 29

Администрация салона «Ренессанс» просит посетителей соблюдать меры предосторожности для борьбы с пандемией коронавирусной инфекции.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления