Город Мой дом Акция-патруль — рассказываем о конкретной выгоде для покупателя Распродажу дверей из натурального шпона с выгодой до 3,1 т. р. запустила «Окраина» в Чите

Распродажу дверей из натурального шпона с выгодой до 3,1 т. р. запустила «Окраина» в Чите

Акция будет идти только до 31 июля.

Дом мебели и дверей «Окраина» на Геодезической, 47, в Чите до конца июля запустил ликвидацию коллекции межкомнатных дверей из натурального деревянного шпона по ценам завода-изготовителя. В это время купить полотно двери можно с выгодой до 3,1 тысячи рублей.

«Шпон – это тонкий слой древесины, экологичный материал, который обладает уникальной фактурой и «дышащей» структурой. За счёт этого поверхность двери получает особый рисунок и возможность легко восстановить покрытие после царапин и сколов. А благодаря использованию разных лаков в линейке присутствуют разные оттенки», – рассказал представитель магазина.

При этом внутри двери не имеют полостей – всё полотно внутри состоит из древесноволокнистой плиты, что делает конструкцию очень надёжной.

«В ликвидируемой коллекции есть разные модели – тёмные и светлые, с симметричным и асимметричным рисунком, со стеклянными вставками и без. Поэтому подобрать подходящую дверь можно под любой интерьер. Например, двери со стеклянными вставками сейчас можно приобрести всего за 4,9-5,5 тысячи рублей. Но стоит поторопиться, специальные цены действуют только до 31 июля», – добавил представитель магазина.

Дом мебели и дверей «Окраина» предлагает огромный выбор межкомнатных, входных металлических дверей, фурнитуры для них, а также прихожих, спален, гостиных, кухонь и другой мебели. Подробнее можно узнать у менеджеров салона.

Авангард, дом мебели и дверей

ул. Геодезическая, 47
8 914 122 5081

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления