Город Мой дом Обустроить детскую комнату к школе со скидками до 30% смогут читинцы в салонах «Интерия»

Обустроить детскую комнату к школе со скидками до 30% смогут читинцы в салонах «Интерия»

А ещё в салоне действуют скидки на выставочные образцы до 40%.

Обустроить детскую комнату к школе со скидками до 30% и выиграть кресло-кокон смогут читинцы в сети мебельных салонов «Интерия» в Чите по адресам: Богомягкова, 50, в торговом центре (ТЦ) «Аврора», на 2 этаже, а также по адресу: Курнатовского, 25, ТЦ «Город мастеров», 3 вход, 2 этаж.

«Обустройство детской комнаты, как правило, волнительный процесс. Перед школой родители начинают искать подходящую мебель, чтобы она была хорошего качества и все вещи уместились в шкафы, а ребёнка заботит то, чтобы в комнате можно было встречать друзей и не стыдиться за стиль. Мы постарались учесть все пожелания и пополнили ассортимент мебели для детей и подростков», — поделился представитель сети.

Ассортимент салона представлен множеством мебели на любой вкус. Основная часть моделей выполнена в светлых оттенках, что позволит сделать комнату визуально просторной.

Один из плюсов детских комнат в «Интерии» — модульность. Можно приобрести ту мебель, которая нужна ребёнку сейчас, а со временем докупить другое.

Кроме того, в салоне представлено много коллекций кухонь, спален, прихожих и мягкой мебели, а на выставочные образцы действуют скидки до 40%.

«Покупая мебель у нас, можно не только обустроить дом или квартиру со вкусом, но и получить в подарок кресло-кокон при покупке от 20 тысяч. Акция действует до 1 августа», — добавил представитель сети.

Узнать подробнее о розыгрыше и о салоне больше можно в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте.

1 из 30
Интерия, сеть мебельных салонов

ул. Богомягкова, 50 (ТЦ «Аврора», 2 этаж)
8 (3022) 21-71-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления