CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом Рабочее место ребёнка перед школой со скидкой до 30% подготовят в салонах «Интерия»

Рабочее место ребёнка перед школой со скидкой до 30% подготовят в салонах «Интерия»

Акция действует до 31 августа.

Детскую комнату перед школой со скидкой до 30% обустроит сеть салонов мебели «Интерия» в Чите по адресам: Богомягкова, 50, в торговом центре (ТЦ) «Аврора», на 2 этаже, а также по адресу: Курнатовского, 25, ТЦ «Город мастеров», 3 вход, 2 этаж. Акция действует до 31 августа.

«Удобно обустроенное рабочее место позволит ребёнку учиться, не отвлекаясь на дискомфорт. Детские комнаты в нашем салоне оборудованы таким образом, чтобы в шкафы уместились необходимые вещи, а в ящиках стола — нужная канцелярия, учебники и тетради. Кроме того, в «Интерии» представлены комнаты не только для учеников начальной школы, но и для подростков и выпускников», — рассказал представитель сети.

Преимущество мебели сети салонов в том, что сейчас можно купить ту мебель, которая ребёнку нужна сейчас, а потом докупить остальную — не нужно приобретать целую комнату со всеми составляющими.

Модели в большинстве представлены в светлых тонах, что делает комнату более просторной. Также в ассортименте комнаты ярких оттенков — зелёных, розовых и голубых, каждый сможет подобрать что-то по душе.

«А ещё у нас в салоне можно обновить мебель для всей квартиры. В наличии кухни, спальни, прихожие и гостиные, которые выполнены в разных цветовых гаммах и стилях. Также для всех покупателей детской мебели есть возможность выиграть кресло-кокон до 31 августа», — добавил представитель сети.

Узнать об «Интерии» и условиях розыгрыша больше — в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте.

1 из 28
Интерия, сеть мебельных салонов

ул. Богомягкова, 50 (ТЦ «Аврора», 2 этаж)
8 (3022) 21-71-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления