CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом Откидные пандусы и поручни из нержавеющей стали в дома и подъезды изготовит «Куран» в Чите

Откидные пандусы и поручни из нержавеющей стали в дома и подъезды изготовит «Куран» в Чите

При этом компания может всё сделать за 3 дня.

Откидные пандусы на лестницах и поручни из нержавеющей стали в подъезды многоквартирных домов и на крыльцо в частных изготовит компания «Куран» в Чите по адресу: проезд Окружной, 19в.

«Многие замечали, что пандусы в подъездах не отличаются удобством — на них невозможно катить даже чемодан. Мы изготавливаем откидные пандусы, которые не создают помех для других жителей, ведь его можно отодвинуть. Такие площадки удобны для всех», — рассказал представитель компании.

Специалисты «Курана» изготавливают универсальное оборудование, которое подойдёт для детских колясок и людей с ограниченными возможностями. Пандус делается облегчённый, чтобы с ним могла справиться молодая мама или подросток.

Кроме того, в компании можно заказать откидные и универсальные поручни, которые производят тоже из нержавеющей стали, и они не подвержены эрозии.

«Также мы можем сделать пандус или поручни от 1 до 3 дней, а ещё произвести монтаж. Оплата тоже удобная — сначала аванс, а после всех выполненных работ окончательный расчёт», — добавил представитель компании.

1 из 4
Куран

проезд Окружной, 19в, 2 строение
8 914 496 0052

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления